Валентина Калуцких
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько снов у детей нашего возраста?

post image

Девочки, привет!

У кого детки +- наш возраст, у Вас 2 сна или уже один?

1

Комментарии

minimom91
minimom91·Мама двоих (1 год, 4 года)

1 🥲

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣 но зато хоть длинный?

Нравится Ответить
minimom91
minimom91·Мама двоих (1 год, 4 года)

@walentina_, дэ, 2-2,5 часа 😅

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки (1 год)

2 сна

Нравится Ответить
buckwh
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 сна

Нравится Ответить
mar4it0
Оля·Мама дочки (1 год)

Моя до сих пор на 2х снах))) неделю была на 1м, но сейчас обратно 2й вернулся)

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 4 года)

По сколько спит примерно?

Нравится Ответить
mar4it0
Оля·Мама дочки (1 год)

@walentina_ час-час 10 каждый.

Сегодня опять 1 был, но блин тоже час 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама сына (1 год)

С месяцев 11 один сон

Нравится Ответить
ludmila1406
Людмила·Мама двоих (1 год, 18 лет)

С 11 месяцев спим 1 раз

Нравится Ответить
alla_allusik
😸·Мама сына (1 год)

В 1.2 ещё 2 было, в 1.3 резко на 1 перешёл, просто не могла на второй уложить, за неделю время ухода в сон съехало с 11 на 12-12:30, сейчас уже после часа ложится и спит не больше полутора часов

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже 2 максимум, и то редко)

Нравится Ответить
karina.39
Карина·Мама сына (1 год)

У нас в этом возрасте как раз качели начались, то два раза поспит, то один)

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот и у нас)

Нравится Ответить
chivesim
Ольга·Мама двоих (младенец)

У старшей с 10 месяцев один сон был

Нравится Ответить
oly3591
Ольга ·Мама дочки-младенца

Мы сейчас переходим на один сон, вчера поспала 2 сна и в ночь ушла только в 12

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ого 😟 невесело)

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

У старшей был один,у двух других два сна до 1.6-1.7

Нравится Ответить
tafichka
Tafi·Мама двоих (младенец)

С года был один

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Месяц назад перешли на 1 сон. Но если приходится утром старшую в сад вместе провожать, то ещё на пол часика может вырубиться

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну вот мы каждый день провожаем 🤣

Нравится Ответить
zarishaa
Зарина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С года один обеденный сон, но бывают дни, когда неожиданно вечером засыпает.

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У кого как в этом возрасте. Некоторые переходят на один только в 1,5 года. И это норма.

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, вот у нас день так/день так) я и не пойму)

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@walentina_ значит, переходит. Со временем перейдет. Не торопите ребенка

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший в это время начал переходить на один сон)

А младший с 11 мес на одном сне)

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, вот моя тоже походу переходит)

Нравится Ответить
olesya.v96
Олеся·Мама дочки (1 год)

Один

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давно?

Нравится Ответить
olesya.v96
Олеся·Мама дочки (1 год)

@walentina_, с года

Нравится Ответить