Дина
di1703
Дина·Мама сына (1 год)

Девочки, привет привет! Хотим продать квартиру, кто недавно пользовался услугами риелторов сколько они сейчас берут? Процент или фиксированная сумма? Буду рада вашем ответам!

Комментарии

mashulya_29_91
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если чистая продажа, то 50 тысяч, если подбор квартиры то + ещё 30, если покупаешь объект этого же риэлтора, то ничего не доплачиваешь, только 50 за продажу

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына-младенца

20 тыс + 1% стоимости квартиры (покупали через Этажи)

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

У всех по разному. Ещё если продаёте и покупаете одна цена, если чисто покупаете цена другая чуть меньше. Кто-то фиксирована берет кто-то процентом. Я платила фиксированную сумму.

Нравится Ответить
di1703
Дина·Мама сына (1 год)

И сколько заплатили, если не секрет?)

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

@diana_hasanova, 100 за продажу и покупку

Нравится Ответить
di1703
Дина·Мама сына (1 год)

@natamama1988 можете скинуть контакты риелтора в личку🙏

Нравится Ответить
89041736190
Алена·Мама двоих (младенец)

На днях продали 60 тыс оплата

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

50 плюс процент за продажу. Примерно выходит 60-80к

Нравится Ответить