Di
diiem
Di·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Как делать селфи: что забыла автор?

post image

Совсем забыла, как делать селфи 🥺

29

Комментарии

sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (2 года, 4 года)

😍😍😍😍

Нравится Ответить
sezim_bakery_kg
Люблю Тортики)·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
svoluch
Svolych·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Красотка 😍😍

Нравится Ответить
venerau777
Венера·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Очень красивая девушка...я что то стала стесняться облигающие платья одевать...

Нравится Ответить
diiem
Di·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Да, тоже самое, с возрастом уже не хочется обтягивающие вещи. Просто это платье подчёркивает беременность 😁

Нравится Ответить
diiem
Di·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
deleted121212

Где купили такое платье?

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (младенец)

ссылка моя абысын продает похожее

Нравится Ответить
deleted121212

Красивая 😮😮😮🥰

Нравится Ответить
diiem
Di·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо)) Зара, прошлогодняя коллекция

Нравится Ответить