Ольга
marmeladka_5
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Девочки, посоветуйте какие-нибудь хорошие марки чаёв. Сейчас пьем из кантаты, хотим перейти на более бюджетный вариант, но не менее качественный

Комментарии

quattromam
Мария·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Русская чайная компания.

Нравится Ответить
a_leks
Алекс·Мама дочки-младенца

Кантата лучшая)

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (1 год)

Ахмад ерл грей беру или гринфилд меджик юнань (чёрный лес или горы в тумане на картинке).

Я видимо люблю чаи с добавками, потому что ни кантата, ни с цейлона мы привозили, как-то мне вообще чаи не зашли.

Нравится Ответить
evgoren56
Евгения Захарова ·Мама сына (2 года)

Азерчай, ричард

Нравится Ответить
blumma86
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ричард , вся линейка куртис.

Нравится Ответить
panteralove97
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Richard

Нравится Ответить