Елена
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста. Мобиль на кроватку...какой интереснее малышам...мягкие игрушки или пластик? Что посоветуете.

Комментарии

buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
chekinn
Инна·Мама дочки (1 год)

Тини Лав, музыка, которая не раздражает родителей, яркие игрушки под правильным наклоном, сертифицированные израильские игрушки

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына-младенца

Яркие. Это главное.

Игрушки должны висеть так чтобы было видно малышу, а не маме.

Фетровые- красивые, но зачастую не очень яркие, и собирают пыль.

У нас мобиль пробыл 4,5 месяца, в следующий раз буду брать или бу или недорогой. У нас был мобиль чико.

Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки (3 года)

Тини лав был с обезьянками,яркий очень,полсто супер вещь

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Тини лав прикольные

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Яркий и с музыкой. Тини лав отличные

Нравится Ответить