ssda
safiya.kgkl
ssda·Мама троих детей

Девочки посоветуйте хорошего узиста нужно обследовать старшую, всё время жалуется на живот

1

Комментарии

aikerim9
айкерим·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Обязательно сходите к УЗИ , у сына тоже болел живот внимание особо не обращали думали продуло или ещё что то, пошла к Воропаевой потому что все ее хвалили но она не увидила грыжу паховую, пока к хирургу не сходили он то и сказал что у нас грыжа паховая, срочно прооперировали с тех пор тфу тфу хорошо живот не беспокоит)) так что у кого часто животик беспокоит идите немедленно мой вам совет

Нравится Ответить
love.myself

а к какому хирургу ходили?

Нравится Ответить
aikerim9
айкерим·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
floret_
💖·Мама сына (1 год)

Никифорова в элкрите

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В меди на донецкой Насырова Мадина

Нравится Ответить
slaen25
Алум·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Воропаева в Крохе

Нравится Ответить