Анжелика Захарова
zaharovaanzelika524
Анжелика Захарова·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки ,кто понимает в анализах? Помагите разобраться, пока к врачу попаду ,с ума сойду

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Их нужно смотреть в совокупности, а не только по референтным значениям, это конечно врач. Насколько я помню, т.к. сама сдавала на густоту, у вас все ок

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Все ок, кроме РФМК

Нравится Ответить
z_alena_e
Алена·В ожидании первенца

РФМК повышен, остальное все хорошо

Нравится Ответить