Ирина
irinazhirkova174
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда ждать решение по пособию с 3-7?

Здравствуйте. Я оформила через гос услуги пособие с 3-7. Прошло 10 дней, и тишина. Подскажите кто сталкивался? Как вас уведомояли? Отказ или наоборот , письмо на гос услуги приходило? Или до них самой нужно дозваниваться?

Комментарии

kalugina_cake
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я с 1 ноября жду. Там чёрным по белому написано 20 рабочих дней, но могут и дольше. Не переживайте, если одобрение будет то с месяца подачи деньги будут

Нравится Ответить
irinazhirkova174
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
irinka_b
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

35 рабочих дней на рассмотрение. Ответ на гос услуги придёт. Должн был прийти номер зарегистрированного заявления, по нему потом можно будет узнать результат, если ответа не будет.

Нравится Ответить
irinazhirkova174
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

На гос услугах ответ придет, я подала 7 сентября, ответ пришел 22 октября

Нравится Ответить
irinazhirkova174
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (3 года)

Письмо придёт на госуслугах. У меня рассматривали долго

Нравится Ответить
irinazhirkova174
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
linuyska
Лена·Мама сына (4 года)

Рассматривают 35 дней. Подавала 15 октября, в пт только ответ пришёл. Уведомление на госуслуги придёт.

Нравится Ответить
irinazhirkova174
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить