Валентина
vela2
Валентина·Мама двоих (младенец)

Привет всем! Девочки, может кто проходил такую процедуру как банкротство фл, или может знакомые проходили. Посоветуйте проверенную компанию куда можно обратиться. Спасибо!

Комментарии

mjulial
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы начали процедуру во флагмане, там работает не просто юрист, а арбитражник, который варится в этой кухне всегда, поэтому даже сомнений не было, пришли на первую консультацию и сразу заключили договор )

Нравится Ответить
vela2
Валентина·Мама двоих (младенец)

Позвонила в одну компанию. '' Правосудие "на красном проспекте. Никто не слышал про такую?

Нравится Ответить
antoninka_
Антонина·Мама сына (1 год)

Проходила.Делала через Аристократ. Усков Антон Сергеевич

Нравится Ответить
antoninka_
Антонина·Мама сына (1 год)

@vela2 ,По рекомендации,до этого двое знакомых у него делали.

Нравится Ответить
antoninka_
Антонина·Мама сына (1 год)

@yalo_7 ,1 800 000,да,за год

Нравится Ответить
antoninka_
Антонина·Мама сына (1 год)

@yalo_7 ,сходите,толковый мужчина

Нравится Ответить