Юлия
vetluxa
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, задержка 3 дня, кровеносные выделения, грудь обычно перед месячными болела сейчас нет, писать охото, внизу животаиеак будто не пописала... Это че может быть... Тест еще не купила... Не певые ли жто признаки беременности!?

Комментарии

dyudyucka
Дарья·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Это может быть многое. Не гадайте лучше, делайте тест и к врачу

Нравится Ответить
vetluxa
Юлия·Мама дочки (4 года)

Да верно, сегодня как то больше мазнуло... Прям нервничаю... Не стоит гадать надо валить к врачу

Нравится Ответить