Елена🥰
lenaepti1999
Елена🥰·В ожидании первенца

Кто проходил через тазовое предлежание на 24 неделе?

Девочки, на 24 недели малыш, в тазовом предлежании.

Кто нибудь проходил через это?

Комментарии

x9000626515
Дарья·В ожидании первенца

У меня 29 неделя и тоже лежит так

Нравится Ответить
cathrine_1_1
Кэтрин·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Моя перевернулась перед родами))

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Срок не большой,он ещё крутится во всю там))Мне в род доме говорили что у одной в схватках перевернулся вообще))

Я стояла и в коленно-локтевой несколько раз в день и светила фонариком куда надо двигаться🤣В консультации давали упражнения ещё,но моя дочка не перевернулась к сожалению(

В любом случае не переживайте даже))

Нравится Ответить
del0883
Евгения·В ожидании первенца

У меня на 33 неделе перевернулся, у вас времени вагон. Мне заведующий роддомом сказал до 36 недели даже не думайте об этом как о проблеме.

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (младенец)

Мы на 37 неделе только перевернулись,до этого туда сюда крутился)

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ещё много времени. Может перевернутся

Нравится Ответить
martinolga
Ольга·В ожидании первенца

В 19 нед было тазовое, сейчас 23 нед, но чувствую бьётся в нижней части живота, думаю ещё там же☺

Нравится Ответить
ksusha32
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мой на неделе раза 2 переворачивается 😁 как рыбка в аквариуме

Нравится Ответить
pikoffka
Елена ·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Перевернулся в 36 недель 😏

Нравится Ответить
fascusejo
Катерина·Мама дочки-младенца

Я уже с 25 недель переодически делала упражнения на правильное приложение

Нравится Ответить
yana.n
Yana·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

не знаю помогла ли мне коленно-локтевая,но я делала и перевернулся

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня так и не перевернулась, кесарили. Но вам пока рано переживать, срок маленький.

Нравится Ответить
lenaepti1999
Елена🥰·В ожидании первенца

Всё понимаю, но страшно как то, у большинства правельно лежит.

Я прям переживаю сильно.

Вдруг не перевернётся

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мой всю беременность лежал правильно, а на 34 неделе сел на попу) в колено локтевую позу вставала, прям почувствовала как перевернулся правильно , но вам пока рано)

Нравится Ответить
__viktoriya__
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я вот даже не знаю как Ляля лежит, до 37 недели даже не интересно) перед родами на неделе 38-39 ляжет как нужно👍🏽

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

На 36 неделе лёг правильно мой) ваш ещё пару раз может поменять расположение)

Нравится Ответить
__viktoriya__
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Так у вас ещё половина беременности впереди, ребёнок будет переворачиваться сто раз)

Нравится Ответить
karinamai19
Карина Май·Мама двоих (младенец)

Говорят колено-локтевая поза помогает

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·Мама дочки (1 год)

Перевернётся ещё не один раз

Дочка переворачивалась на попу и потом обратно через день буквально перевернулась. Я это почувствовала и подтвердилось потом на узи

Нравится Ответить
karinamai19
Карина Май·Мама двоих (младенец)

Ещё есть время у него, чтобы перевернуться

Нравится Ответить