Даша
daria_937
Даша·В ожидании первенца

Время 6 утра, проснулась

Спину тянет по бокам. живот как будто побаливает чуть

Не могу уснуть с боку внизу спины болит прям как то

Что то такое было похожее?

Малыш шевелиться как обычно

1

Комментарии

logoped_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Днем понаблюдайте за самочувствием..

Нравится Ответить
daria_937
Даша·В ожидании первенца

Пока всё хорошо.

Видемо правда из за сна некомфортного.

Ночью проснулась болело, потом уснула опять болело

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (3 года)

Предполагаю, что сон некомфортный. Спишь с подушкой для беременных? Ноги закидываешь куда нибудь?

Нравится Ответить
daria_937
Даша·В ожидании первенца

сплю просто боком на кровате

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (3 года)

@daria_volk, надо заткнуть себя со всех сторон) я в 19-20 недель купила подушку U-образную, сон как на облачке был. Хоть живот ещё и не большой, но тело уже совсем не такое, как «до». Можно просто одеялом подтыкать, как удобно

Нравится Ответить