Пустой тест на 12 ДПО: когда придут месячные?

Девочки, если на 12дпо тест пустой уже точно пролёт?(

Месячные по плану должны прийти завтра

1

Комментарии

ummsalih1
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastasia_le

@alinad18, обожаю это правило-только сделаешь тест,сразу пойдут М😂😂😂

Нравится Ответить
alinad18

@veronika_aa, Ахахаха да да

Я так ещё хгч сдавала и тоже после получения результата сразу М 😅

Нравится Ответить
nastasia_le

@alinad18, даа,было😂вот и у меня задержка,хочу даже за тестом сходить,чтобы начался новый цикл скорее)

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да бог пусть тоже сейчас подрастет дай бог всем полосочки

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

На 13 дпо

Нравится Ответить
alinad18

А до этого пробовали делать?)

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alinad18 мне тоже интересно 🤔

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

Мне за день до задержки показал тест😅

Нравится Ответить
annamiloserdova330
Аня ·В ожидании первенца

Я делала цифровой тесты за 6 дней до месячных 1-2 показал

Сегодня уже 4 день задержки

Нравится Ответить
alinad18

А обычные не делали?

Нравится Ответить
annamiloserdova330
Аня ·В ожидании первенца

@alinad18 они показывали ели видно было полоску, а ещё можно температура 🌡 тела измерить у меня держится на протяжении после овуляции 37.2

Лучше теста когда увидела температура уже тогда поняла что б

Нравится Ответить
olga_baby_

Что значит дпо?

Нравится Ответить
alinad18

День после овуляции

Нравится Ответить
olga_baby_

@alinad18, спасибо !

Нравится Ответить
happy_love_m_h

Та же ситуация, но пока надежда все же есть

Нравится Ответить
olaaolaaa
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Наоборот рановато. Делайте после задержки тест, там на день 3-4 должно показать однозначно

Нравится Ответить
alinad18

Головой я это понимаю)

Девочки просто выкладывают и у кого-то уже с 7 ДПО тесты полосатят)

Нравится Ответить
olaaolaaa
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@alinad18 да я вот тоже диву даюсь,сама тоже буду делать пораньше,ради интереса😁 но по идее самый точный результат должны показывать во время задержки, поэтому до нее уж точно расстраиваться не стоит))

Нравится Ответить
bushi
C₁₅H₁₀I₄NNaO₄·Мама троих детей

@alinad18, а есть у кого показал на 7-10день задержки только слабую //

Нравится Ответить