Наталия
nataaljushka
Наталия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, какую одёжку брать с собой в РД для малыша и в каком количестве? Всё собрала, кроме этого)

Комментарии

alena.s.m.
Alena·Мама дочки-младенца

Слипы 5 шт, у меня была парочка на флисе, тёплые носки, чепчик

Нравится Ответить
nataaljushka
Наталия·В ожидании первенца

Чепчики с завязками лучше или без?

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки-младенца

@nataaljushka у меня были с завязками, других не было. Но шапочкой мне кажется удобнее будет.

Нравится Ответить
n_leno4ka
·Мама дочки (1 год)

Слипы, боди, носочки, пару чепчиков (в роддомах их требуют)

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Слипы самое удобное, штуки 3 точно.

Тёплые носочки ещё, одной пары достаточно.

Нравится Ответить