Алёна
djalena9
Алёна ·В ожидании первенца

Нормально ли, что малыш часто икает?

Девочки скажите пожалуйста это нормально, что малыш часто икает?

1

Комментарии

atju-xa
Atju·В ожидании первенца

У меня постоянно икает, особенно когда фруктов объемся ☺️.

Нравится Ответить
anastasiiia_
Настя·Мама сына-младенца

Да, тоже задавалась этим вопросом, мне казалось, что по 10 раз на дню икал в утробе) но он и потом часто икал 😀❤️

Нравится Ответить
elmirka88
Эльмира·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

У меня каждый день вечером икала. 😃

Нравится Ответить
djalena9
Алёна ·В ожидании первенца

Спасибо всем🌹успокоили)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Лёгкие тренирует, это нормально

Нравится Ответить
sintas
Надежда·В ожидании первенца

Девочки , да как вы чувствуете эту икоту???😁Мне наверное ещё рано , да???

Нравится Ответить
lananikol3103
Лана·В ожидании первенца

В животе в одном месте пульсирует,несколько секунд,кажется как будто сердечко стучит

Нравится Ответить
sintas
Надежда·В ожидании первенца

@lananikol3103, спасибо за ответ , не знала даже ☺️

Нравится Ответить
merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня тоже часто икает . Жалко так чёт его. Но я знаю что это норм .)

Нравится Ответить
elena_melcer_psychologist
Elena Melcer·В ожидании первенца

Нормально, не волнуйтесь, пожалуйста)

Тем более, если вы делаете КТГ и всё у вас в норме👌

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки-младенца

Конечно . Он и после родов икать будет ))

Нравится Ответить
djalena9
Алёна ·В ожидании первенца

Так часто как сейчас?а чем можно помочь малышу от икоты когда родится ?водичку же нельзя им по моему до 3 месяцев?

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки-младенца

@djalena9, это абсолютная норма . Не надо ничем помогать и воду давать не надо до 6 месяцев . Это совершенно нормально 😄

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·Мама дочки-младенца

Да, все нормально. Мы в день по несколько раз икали

Нравится Ответить
djalena9
Алёна ·В ожидании первенца

А когда родились тоже так часто икали?

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·Мама дочки-младенца

@djalena9 ну раз в день икает) они потом перерастают это.

Нравится Ответить