tati.white
tanok93
tati.white·Мама сына-младенца

Кто ставил эпидуралку в родах? Болела ли спина?

Девочки, кто ставил эпидуралку в родах? Болела ли у вас спина?

Комментарии

alinafenixa777
Fenixa·Мама дочки (1 год)

Ставила . Не болела .

Нравится Ответить
yuliya8710
Юлия·Мама дочки-младенца

Нет, не болела

Нравится Ответить
shevchykjuli
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ставила,все ок

Нравится Ответить
anichko25
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Болела ещё долго после

Нравится Ответить
anichko25
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tanok93 и я 😢на первых родах уговорили делать эпидуралку,потом были периодически проблемы ,ныла поясница,а когда меньшую рожала,я для себя решила,что эпидуралку по любому делать не буду) сейчас со спиной все нормально) не переживайте и у вас пройдет💁

Нравится Ответить
tanok93
tati.white·Мама сына-младенца

@anichko25, очень надеюсь, потому что боли кошмарные

Нравится Ответить
anichko25
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tanok93 ☹️😔

Нравится Ответить
melnica2396
Виктория·Мама сына-младенца

Нет , наоборот до родов болела сильно , а после эпидуралки все прошло . Единственное сейчас сорвала когда коляску тянула 😄

Нравится Ответить
melnica2396
Виктория·Мама сына-младенца

@tanok93, приловчилась , тягаю уже почти 5 месяцев 😖

Нравится Ответить
tanok93
tati.white·Мама сына-младенца

@melnica2396, ты по частям выносишь или целую?

Нравится Ответить
melnica2396
Виктория·Мама сына-младенца

@tanok93, в начале уже где ступеньки по частям , и малый в коляске , месяца с 1,5 целую

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Ставили, все ок, ничего не болело.

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нет, ни дня не болела

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)

У меня пару месяце очень болела, потом немного прошла но давала о себе знать(( через месяц прошла курс массажа, и на много полегчало!

Нравится Ответить
_mamasitaaa_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Первые три месяца да, а потом прошло

Нравится Ответить
tanok93
tati.white·Мама сына-младенца

Очень надеюсь 🙏

Нравится Ответить
_mamasitaaa_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@tanok93, у меня каждый день болела спина и нагибаться было больно. Я уже думала к врачу пойти, но потом резко все прошло и больше боли не было

Нравится Ответить