4ibo
4ibo.kg
4ibo·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте взрослого офтальмолога?

Комментарии

aydana77
Ай ·Мама троих детей

Сходите к ним:

ссылка

Нравится Ответить
icy22
😵‍💫·Мама дочки-младенца

Ходила к Мухиной, посоветовали здесь

Нравится Ответить
4ibo.kg
4ibo·Мама двоих (младенец)

Как она вам? Прием сколько стоит? Предварительно записаться к ней нужно?

Нравится Ответить