Соня
sonyamama
Соня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто болел ковидом на гв, чтотдеопли вообще? Чем лечились, кормили дальше?

Комментарии

zinule4ka
·Мама сына-младенца

Кормлю дальше. Болеем, а что делать, разве что проветриваю, владность держу, горло полоскаю

Нравится Ответить
nastya3195
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы болели,продолжала кормить,педиатр сказала,что антитела передаются малышу тоже)

Нравится Ответить
maogen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ничего не делала. Только запахи и вкусы пропали. Можно сказать ничего не беспокоило. Ребенок правда температурил те дни. Сбивали только.

Нравится Ответить
sonyamama
Соня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вот у меня один день в пятницу была температура и все, сегодня вкус и запах..тоже надеюсь, что дальше ничего не будет, за детей переживаю, но они пока бодрячком

Нравится Ответить
maogen
Анастасия·Мама сына (1 год)

@sonyamama не отселишь же от себя ребенка) смотреть по состоянию)

Нравится Ответить