Вероника
nika.chubby
Вероника·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке у вас пропал токсикоз? Не могу уже😞 С утра и под вечер прям выворачивает. Раньше минералка помогала хоть какой то, щас ничего. Как вы спасались ?

Комментарии

nika.chubby
Вероника·В ожидании первенца

Про таблетки даже не слышала, что такие есть 🙈 а булочки мне тоже там нравятся )

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Таблетки для облегчения печени . Я поняла про какие , но не помню название 😣. Гинекологи при сильном токсикозе назначают . Но мне не помогли в первую беременность , за то помог актив лимонный . Скупала ящиками 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
nika.chubby
Вероника·В ожидании первенца

@kristinkaa, с утра ничего не помогает, как будто желудок ничего не воспринимает вообще 🙈 все испробовала уже

Нравится Ответить
kaleriyarae38
Валерия·В ожидании первенца

Где-то ушёл окончательно на 13 неделе.

Предлагали купить таблетки, но сказали, что не факт, что помогут (название не помню, можно спросить в аптеке, там единственный препарат рекомендуют).

Я бы взяла, но тысяча рублей и факт того, что будет бесполезно...

В основном пила сладкий чай (не особо крепкий с мёдом)

И былочки из Кёнигбекера)

Нравится Ответить
yusig
🤷🏻‍♀️·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

К 11 неделе пропал

Нравится Ответить
nadya.a112819
Надежда ·В ожидании первенца

Тошнота была первый триместр, ещё более невыносимо было заметила после приёма витаминов Элевит, заменила на Фемибион.

Нравится Ответить
nika.chubby
Вероника·В ожидании первенца

Витамины пока эти не пью…

Нравится Ответить
aveefomit

На 18 недели

Нравится Ответить
butusik.s.a.57
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Меня тоже тошнит днём и ночью... Спасает вода с лимоном... По началу огурцы соленые спасали, потом потеряли свое волшебное свойство 😄

Нравится Ответить
nika.chubby
Вероника·В ожидании первенца

Вот меня под вечер начинает выворачивать и с самого утра как проснусь. А про лимон слышала ещё помогает кому-то нюхать его 😅

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

К 15 где то

Нравится Ответить
shura.n
Александра·В ожидании первенца

Был с 6 по 12 недель

Нравится Ответить
rina0000
Рина·Мама сына (2 года)

Всю беременность тошнило и рвало..Даже в день родов

Нравится Ответить
nika.chubby
Вероника·В ожидании первенца

Ой ой🙈

Нравится Ответить
nika.chubby
Вероника·В ожидании первенца

@вообще ничего не помогало ?

Нравится Ответить
rina0000
Рина·Мама сына (2 года)

@nika.chubby, более менее спасала минералка, морковка и рондо

Нравится Ответить
chivesim
Ольга·Мама двоих (младенец)

К 16 неделе 😩

Нравится Ответить
galchonok-sweet
Галия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

До 12 или 16 недель

Нравится Ответить