Ирина
u.kovalenko1985
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Остались после ЭКО Утрожестан и Дуфастон.Сроки хорошие. Пересылаю

1

Комментарии

vladislavagorelkova
Влада·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Дуфастон напишите пожалуйста цена и сроки

Нравится Ответить
u.kovalenko1985
Ирина·Мама дочки-младенца

Ответила в л.с

Нравится Ответить
savalinavik
Alina·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Цена и срок годности утрожестан 200 можно узнать?

Нравится Ответить