Татьяна
tania_mamamiry
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто-то подскажет вкусный сыр маскарпоне , мне для крема в торт 🍰?

Комментарии

skream
Александра·Мама сына (4 года)

Я в метро беру из фирменный. Тирамису вкуснейший домашний)

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Можно рецепт?

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына (4 года)

@alense62,

ссылка

Это большой, можно все поделить на 2 и сделать свой рецепт.

Я кофе с бейлис делаю

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@skream, спасибо

Нравится Ответить
liudaol
Людмила Ол·Мама дочки (2 года)

Я ашановський завжди беру на тірамісу

Нравится Ответить