olka iskrich
parikmaher
olka iskrich·Мама сына (1 год)
post image

🌺Девчушки,какие можно витамины давать ребенку от двух лет?🌺

Комментарии

parikmaher
olka iskrich·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки🌺🌺🌺

Нравится Ответить
d_galich
Дарья ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Витамин д профилактическую дозу. Остальное после анализов только. И много фруктов, нарезки.

Нравится Ответить
ksuscha2100
Ксения·Мама двоих (младенец)

Омега курсом

Витамин д постоянно

Витамин с даю в сезон простуд постоянно

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (3 года)

Омега и витамин д

А остальные без анализов и взрослому не нужно давать

Нравится Ответить