Кристина Мацур
senorita_kristina
Кристина Мацур·Мама двоих (младенец)

Какого цвета коляску выбрать для солнечной страны?

post image 1
post image 2

Девочки выручайте, какого цвета коляску выбрать? Светло серого, зелёного или графитового темно серый? Для солнечной страны, и по практичности

И если можно, вкратце почему выбрали именно этот цвет

Комментарии

senorita_kristina
Кристина Мацур·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына (1 год)

🔥👍

Нравится Ответить
omarija
Мария·Мама сына (6 лет)

🤩🤩🤩👍🏼

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·Мама сына-младенца

Ваааа,какая симпотная😍 жаль я про неё не знала,когда брала прогулку😅 отличных прогулок❤️🥰

Нравится Ответить
omarija
Мария·Мама сына (6 лет)

Зелёный! Очень приятный цвет😍

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (4 года)

Зелёный

Редко такую встретишь

Нравится Ответить
belovedmommy
Катрин🌸·Мама дочки (2 года)

Серая, если для солнечной страны) 1.не выгорит сильно.

2.не будет нагреваться в отличии от черной.

Можно и зелёную рассмотреть,но боюсь она выгорит на солнце

Нравится Ответить
t_anna_a
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Зеленая

Нравится Ответить
svetlana200295
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Зелёная очень красивая

Нравится Ответить
katya-katya_
Катя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Зелёная с коричневой ручкой 👍

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (младенец)

А это вы в каком магазине ?

Нравится Ответить
senorita_kristina
Кристина Мацур·Мама двоих (младенец)

Савёловский

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (младенец)

Зелёная с коричневой ручкой самая классная 😍

Нравится Ответить
nilashurova
Nil·Мама двоих (младенец)

Темно-серый 🖤

Нравится Ответить
elisabeth_v
Лизавета·Мама дочки (3 года)

Темно серый

Нравится Ответить
senorita_kristina
Кристина Мацур·Мама двоих (младенец)

Расскажите почему?😊

Нравится Ответить
elisabeth_v
Лизавета·Мама дочки (3 года)

@senorita_kristina, красиво и практично! Да светлая клево, но блин это дети 😅 🐷 проходили)

Нравится Ответить
senorita_kristina
Кристина Мацур·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына (1 год)

Мне всё равно больше серая нравится 😁

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·Мама сына-младенца

Зелёная приятная🥰

Нравится Ответить
senorita_kristina
Кристина Мацур·Мама двоих (младенец)

@doamna, Вот у меня тоже душа больше к ней лежит)

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Светлую

Нравится Ответить
senorita_kristina
Кристина Мацур·Мама двоих (младенец)

А если в целях практичности? Светлая мараться наверное будет сильнее

Нравится Ответить
senorita_kristina
Кристина Мацур·Мама двоих (младенец)

@okbooks, Ух ты, а где купить такой?

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына (1 год)

У меня светлая, не сильно пачкалась

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама сына (2 года)

@senorita_kristina, озон, вб

Много разных есть)

Я вообще беру баллончик мужа для салона авто 😁

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына (1 год)

Светлую

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама сына (2 года)

Серую

Нравится Ответить