Лена
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Сколько стоит ведение беременности в платных клиниках?

Девочки всем добрый вечер.

Кто наблюдается в платных клиниках какая стоимость за ведение беременности.

И если вы из Нижнего Новгорода, то что за клиника?

Комментарии

katelina98
Катерина·В ожидании первенца

Александрия 59к стандарт

Нравится Ответить
aicha_25
Наталия·Мама дочки (2 года)

Ника Спринг, около 60000, возвращала потом 13%

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Благодарю

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@lena_frolova, я на половину платно на половину по омс веду в Элегре

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

А что именно платно? Вы в элегро по какому адресу? Нравятся специалисты там?

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@lena_frolova, на звездинке наблюдаюсь ,да там хорошо)

Платно это анализы и узи

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

@yaaanaaa, благодарю

Нравится Ответить
ksevnaaleksevna
Ксения ·Мама дочки-младенца

Стояла в садко. Вышло 57 тыс.

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Благодарю

Нравится Ответить
katushik94
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ника спринг около 65000,но с многочисленными анализами

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Благодарю

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В первую беременность наблюдалась платно.

Вышло около 50к+отдельно проходила своего врача по болезни(~10-12к)

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Благодарю

Нравится Ответить
aligassa2013
Дарья·В ожидании первенца

Ника Спринг при постановке сказали 65-70 (если всё в норме и без допов) сколько по факту пока сказать не могу. Пока не считала.

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

@alisaman, а вы в какой именно? По какому адресу, их несколько я смотрела

Нравится Ответить
mamazabava
Виолетта·В ожидании первенца

@lena_frolova, который на Ошарской 38А

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

@alisaman, а у какого врача?

Нравится Ответить
s.v.a.m.nn
Светлана·Мама дочки (3 года)

В тонус мама цена прямо ту мач)

В 18 году обещали при постановке на учёт что в районе 60ти будет , на деле 90 вышло, сейчас наверно 100+

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Ого, спасибо

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Свет, около 50 тыс, чуть больше

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Благодарю

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вела в персоне, но не пакетом, а просто ходила по назначениям, врачам, анализам, потом еще возвращала 13%, у меня вышло в 58000, это 2020 году

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Благодарю

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына-младенца

Ультрамед, около 60-65 тыс

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына-младенца

Если беременность без осложнений

Нравится Ответить
k.kapa
Екатерина·Мама дочки-младенца

@elviroid, да, у подружки вышло тоже в пределах этой суммы

Нравится Ответить
lena_frolova
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Благодарю

Нравится Ответить