Ирина
birinka06
Ирина·Мама дочки-младенца

Доброй ночи! Девочки, давали ли вы ребенку Дантинорм бэби свыше 3х дней подряд? В инструкции написано только 3 дня 🤔 Мы мучаемся уже неделю, а зубы так и не вылезли еще, ночью плачет каждый час.

Комментарии

kremchugova
Аня🌱·Мама дочки (1 год)

Давала

Нравится Ответить
di-503
Лика·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Попробуйте гель. Нам на некоторые зубы дантинорм уже не помогал, перешли на калгель

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Давала и слава ему, мы выжили

Нравится Ответить
birinka06
Ирина·Мама дочки-младенца

А как часто давали?

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@birinka06 я давала перед каждым сном, в промежутках и на ночь соответственно

Нравится Ответить
yudina_20
Ольга Юдина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Давайте на ночь нурофен

Нравится Ответить