Ирина
irinka-kolesova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что делать, если у ребёнка в 1,5 года ночные истерики?

Девчонки привет!может было у кого такое...у дочи 1,5 начинаются истерики с 12 ночи до утра . было такое недели 3 назад, и вот сегодня снова орали, мечется то ням ням просит но не ест ни чего,то пить но не пьет ,верещит аж уши глушит...

Комментарии

irinka-kolesova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Только уботали ....я вся выжата ...

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Зубы ?

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@irinka-kolesova а режим менялся?

Всю ночь не спит или просыпается через какой-то промежуток и истерит

Нравится Ответить
irinka-kolesova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@dindini4 режим не менялся.просто встанет после 12 и не уложить....и качали и пели...как прям что то не нормальное...

Нравится Ответить
dindini4
·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@irinka-kolesova режим напишите с отрезками время бодрствования.

Вб-сон-вб-сон

Нравится Ответить
mama._lina
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже самое, но в течении дня 😱

Нравится Ответить
mama._lina
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irinka-kolesova да вообще, ничего не говорите)

И про Нурофен кстати, я тоже пробовала давать , от него не легче ни капли😭

Нравится Ответить
irinka-kolesova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mama._lina со старшей в это время я не знала таких проблем. А с младшей вообще с ума сходим.с рождения не одной ночи не спали чтоб легла и все

Нравится Ответить
mama._lina
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irinka-kolesova вот всё тоже самое и у нас😔 со старшей тоже проблем не знали) я думала, мы одни такие 😄

Нравится Ответить