Leya
anonimusmom
Leya ·Мама дочки (4 года)

Кто-нибудь болел COVID-19 на моем сроке беременности, как перенесли?

Кто-нибудь болел ковидом на моем сроке, как перенесли? Как детки?

Комментарии

anonimusmom
Leya ·Мама дочки (4 года)

@annak.97, @katerina290, чем лечились, подскажите, пожалуйста 🙏🏽

Нравится Ответить
anonimusmom
Leya ·Мама дочки (4 года)

@katerina290, спасибо огромное за такой подробный 🙏🏽 сколько по продолжительности болели?

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына-младенца

@anonimusmom, 4 дня очень плохо было, на 5-7 день была ужасная слабость, и на день 8-9 стало гораздо легче и вернулись запахи и вкус😌 выздоравливайте! Понимаю, как вам сейчас, сама тогда безумно переживала… самое главное, не давать температуре подняться выше 38-38,5

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·В ожидании первенца

Ничем вообще

Нравится Ответить
natalavorobej90567

Болела на Вашем сроке, сейчас уже как 3 недели выздоровела, с ребёнком всё хорошо.

Нравится Ответить
natalavorobej90567

При температуре свыше 37,5 пила нурофен детский, от кашля мукалтин, от горла-лизобакт и свечи ректально-Виферон,в нос-гриппоферон,много жидкости : клюквенный морс, чай с лимоном.Желаю Вам скорейшего выздоравления!

Нравится Ответить
anonimusmom
Leya ·Мама дочки (4 года)

@natalavorobej90567, спасибо большое за ответ🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 а виферон при температуре или просто?

Нравится Ответить
natalavorobej90567

Виферон назначили как противовирусное. Хорошо кстати помогли мне.

Нравится Ответить
helenarose92
елена·Мама дочки-младенца

Заболела на 27 неделях в больницу попала уже в довесок с двухсторонней пневмонией и поражением легких в 52%.

Вариантов было немного, так как и в стационаре температура не спадала, в итоге поставили артлегию, сейчас все хорошо)))

А что касаемо болезни у меня сильно на ноги дало, такое ощущение было как будто били очень сильно по ногам, после выздоровления долго ходить не могла, подняться по лестнице был целый квест, по дому тоже 10 минут на ногах, потом полчаса отдыхаешь, но со временем все восстановилось)

Нравится Ответить
ismailova.snezhana

Ужас, хорошо что всё благополучно закончилось

Нравится Ответить
anonimusmom
Leya ·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
dochkinamama2021
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я болела с младшей дочей на таком же сроке. Беременность хорошо отходила, все нормально 👍 только болела без температуры, только насморк, горло болело и вкус и запах пропадали на месяц 🤦

Нравится Ответить
anonimusmom
Leya ·Мама дочки (4 года)

Чем лечились? Подскажите пожалуйста 🙏🏽

Нравится Ответить
dochkinamama2021
Ксения·Мама двоих (младенец)

@anonimusmom я выпила по половинке парацетамола утром и на ночь в первый день, потому что была слабость, температуры вроде не было, но не нашла градусника, поэтому только по ощущениям могу про температуру сказать. Для горла пила клюквенный и брусничный морсы тёплыми, полоскала ромашкой. Нос промывала аквалором. Ну и еще у нас свой дом и баня, и я в бане поддавала пар водой и эвкалиптовым или можжевеловым маслами, и дышала носом - это меня всегда спасает от долгого насморка лучше других всяких лекарств 👍

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·В ожидании первенца

Болела на 10 неделях, были взвеси в водах и все пока, ходим дальше)

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына-младенца

Болела на 12-13 неделях, с сыночком все хорошо. Здоров, развивается в соответствии с возрастом

Нравится Ответить
raiskorowina
Раиса ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я сейчас ьолею, как обычная простуда

Нравится Ответить