YULIIA
yuliia_29
YULIIA ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки,ну это боль,не успела на sale Руслана Брагинского🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️70%🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Все солд аут😂

1

Комментарии

nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

Мне кажется, там на сейл пара единиц было) в ЦУМ кое-что оставалось

Нравится Ответить
knlutonya
Антонина·Мама дочки (3 года)

Он классный, его кепки так вообще

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кажется я чего то не понимаю в панамах🤪

Нравится Ответить