Анастасия
nastya220295
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчонки , родные спрашивают ,что подарить ребёнку на год (нужное ))))думаю о велосипеде с ручкой , чтобы сиденье немного опускалось . Подскажите хорошие варианты , чтобы удобно было на бордюр поднимать , ну и прочие мелочи )

Комментарии

miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы не покупали и не хотели.не вижу в нём смысла

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить