Елизавета
elizaveta1717
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет.

Начинаю готовиться к покупке всего необходимого для малышки.

Растерялась при выборе коляски и кроватки.

Поделитесь, у кого какие?! Расскажите про плюсы и минусы.

Заранее спасибо😊

4

Комментарии

korenchenko_ksu
Ксения🍸·Мама сына (1 год)

Кроватку брали дешевую, простую с маятником. Уже поменяли на обычную. Коляска быта туттис мими стайл 2в1 полностью джинсовая была, пользовались месяцев 8 где то, потом пересели в прогулку

Нравится Ответить
olya.kozickova
Ольга·В ожидании первенца

Мы обычную кроватку взяли, прямоугольную с маятником, без всяких ящиков и трансформации.. Единственное можно поменять положение матраса выше или ниже

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Согласна! С кроватью даже не замудряйтесь))

Нравится Ответить
merkul.96
Екатерина·В ожидании первенца

Мы хотим кроватку трансформер)

Нравится Ответить
aleksandra-73reg
Александра·Мама троих детей

Кроватку берите самую простую)))можно даже самую дешёвую)

Нравится Ответить
ergomarisha
Марина·Мама дочки (2 года)

Кроватка для нас - самая бесполезная покупка, как оказалось, дочка не спала в ней вообще 😔 коляска была туттис 2 в 1. Люлька отличная, в прогулке гуляли пару раз и купили легкую, складную, чтобы везде возить было удобно. Так что я за покупки таких вещей б/у! На авито большой выбор, есть и в идеальном состоянии, так как не все детки спят в кроватках и пр🤪 зато сэкономите кучу денег. Ещё нам пригодился шезлонг, автолюлька (брали самую простую за 2500 руб, через полгода продали на авито)

Нравится Ответить
merkul.96
Екатерина·В ожидании первенца

Как без кроватки , не могу понять 🙈

Нравится Ответить
ergomarisha
Марина·Мама дочки (2 года)

@merkul.96, спала только на ручках 🤷‍♀️ я раньше тоже не могла этого понять 😅 поэтому купила дорогую, красивую, сшила бортики на заказ, одеялки и пр. Не спала в ней дочка ни разу.

Нравится Ответить
sazykina11
Надя Сазыкина·В ожидании первенца

Я покупала просто то что нравится и не смотрела на фирму

Нравится Ответить