Вероника
meleshina.96
Вероника·Мама сына-младенца

В каком возрасте дали соску малышу?

Всем привет!

Девочки, в каком возрасте дали малышу соску?

Нам 1 неделя, грудь сосет в холостую пока не уснёт, уже невозможно терпеть боль, думаю после кормления давать соску

Комментарии

zyryanova_nika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Через неделю после родов)

Нравится Ответить
mary_1830
Мама двух дочек 😻·Мама двоих (младенец)

В роддоме дала

Нравится Ответить
mari_vertical
Мари·Мама сына-младенца

Посмотрите правильное прикладыванием ребёнка. Больно быть не должно

Если не получается не умеете, вызовите консультанта по ГВ.

У нас с рождения не заложено что-то резиновое жевать.

И рефлекс выталкивания может быть, может и не взять. О накоплении силикона в организме пугать не буду но Гугл в помощь если что.

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Сразу после роддома дала

Нравится Ответить
ti_mali_
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сразу как приехали домой дала

Нравится Ответить
ninaska89
Нина·Мама дочки (3 года)

В 4 и только на улице на сон

Нравится Ответить
plakidin2012
Ольга·Мама четверых детей

Мы взяли в 5.5 месяца соску

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Недели в три дала

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (2 года)

В 1,5 месяца только взяла

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Да хоть сразу можно, но моя взяла лишь в 11 месяцев

Нравится Ответить
meleshina.96
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо девочки 🌸

я думала рано ещё соску сувать😁 сегодня попробую дать

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nasty_trew
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я тоже пыталась давать соску 🤣не взял по сей день, и сиськи болели и с груди не слазил ) и спал только на груди, остаётся терпеть,либо накладки на грудь на пару дней

Нравится Ответить
meleshina.96
Вероника·Мама сына-младенца

Да это же не возможно, даже делами никакими не заняться 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына-младенца

В роддоме дала, только он до сих пор не берет)

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·Мама сына-младенца

Тихонько заменяйте во сне , вместо груди давайте соску

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Старший в роддоме сразу взял,младший не взял вообще

Нравится Ответить
mamamalisha2015
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

После роддома сразу дала

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (3 года)

У меня не взял сын, после род дома пробовала дать, потом ещё множество попыток было

Нравится Ответить
lera59
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В роддоме ещё давала обеим

Нравится Ответить