Айтурган
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Где купить лекарство Токсикон?

Девочки всем добрый вечер! По всему городу в аптеках нету лекарства Токсикона у кого есть и уже не понадобиться. Продайте мне пожалуйста! У кого есть напишите свой номер я вам позвоню!

1

Комментарии

aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вот мы удивительно сильный пол оказывается ,мужчины бы по одному коньки отбросили бы если бы испытали то что испытываем мы☺️

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@aselek21, все я получила спасибо 🙏

Нравится Ответить
mommychi
Mommychi·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@aiturgan.begimbaeva можно зонт4, но все протирвотные запрещены при беременности, только при крайней небоходимости

Нравится Ответить
aselek21
Аселёк·Мама двоих (младенец)

@aiturgan.begimbaeva, желаю, чтобы токсикоз скорее прошёл 🙏

Нравится Ответить
kasiet
Кася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Найдите номер аптеки вита. Позваните у них всегда есть.

Нравится Ответить
kasiet
Кася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Белинка киевская аптека Вита.

Нравится Ответить
kasiet
Кася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kasiet я вот летом брала у них. Потом еще в Чолпон ате нашла.

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@kasiet, нету позвонила только что

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Интересно почему их не завозят нам же беременным тяжело 😩

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@aselek21, вам позвонили да?

Нравится Ответить
aselek21
Аселёк·Мама двоих (младенец)

@aiturgan.begimbaeva, да, сказал что скоро будет

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@aselek21, он забрал да?

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Сказали что давно уже нету токсикона

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@yaemsebya, вот их нету в аптеках только теперь просить у людей осталось .

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·В ожидании первенца

@aiturgan.begimbaeva, меня до сих пор мучает токсикоз. Приходится пить Фосфалюгель и кукурузные рыльца😓

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Это примерно где советская бчк

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В какой период могу забрать ? Когда вам удобно будет

Нравится Ответить
aselek21
Аселёк·Мама двоих (младенец)

@aiturgan.begimbaeva, если доставкой то около 250

Нравится Ответить
aselek21
Аселёк·Мама двоих (младенец)

@aselek21, через Яндекс

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@aselek21, он вам сейчас позвонит

Нравится Ответить
aselek21
Аселёк·Мама двоих (младенец)

У меня есть 10штук, могу просто отдать

Нравится Ответить
aiturgan.begimbaeva
Айтурган·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Сейчас забирать идут к вам

Нравится Ответить
aselek21
Аселёк·Мама двоих (младенец)

@aiturgan.begimbaeva, хорошо, пусть позвонят, скажу точный адрес )

Нравится Ответить
akemi06

@aiturgan.begimbaeva, когда ужасный токсикоз был пила вечером одну, утром одну, со временем начала пить только вечером. У меня токсикоз почти до родов был🥲🥲🥲

В последний раз брала в аптеке 5 мкр, зайдите ко мне, кажется там пост, тоже кто то предлогал забрать и кто то аптеку советовал

Нравится Ответить