Марина
mary_26_
Марина·В ожидании первенца

Девочки, а есть какие-то предвестники родов? Ну кроме очевидных( пробка, воды и т.д.)

1

Комментарии

ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

Никаких не было.Приехала в роддом на плановую госпитализацию на КС,пока ходила на анализы,чувствовала что чуть живот каменеет,а на осмотре сказали,что раскрытие пошло.А я даже не понимала😄Вот так я оказалась не в операционной ,а в родзале

Нравится Ответить
mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (младенец)

Боль живота, как при месячных.

Нравится Ответить
mvpo
Марина·Мама сына (1 год)

От боли в спине рыдала за сутки до родов

Нравится Ответить
virchics
Эльвира·Мама дочки-младенца

Тренировочные схватки начались в четверг, в субботу родила

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не было абсолютно никаких

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Туалет)потеря веса.. В разумных цифрах..

Нравится Ответить