лия
iana2308
лия·Мама подростков

Эвитест показал вторую полосочку, а потом пропал?

post image

Вчера утром эвитест показал вторую полосочку. Сегодня утром пусто и никакой тени нет. У кого нибудь так было? 8-9 дпо

10

Комментарии

alinaplahina91315
Алина·Мама дочки (5 лет)

У меня так было

Нравится Ответить
iana2308
лия·Мама подростков

Сдала хгч 0,1. Так что реагент был

Нравится Ответить
iana2308
лия·Мама подростков

@alinkakartinka08, нет. Думаю сходить к врачу сначала. Там же в определенные дни циклы сдавать нужно вроде

Нравится Ответить
momlife.milana

Нифига себе реагент

Нравится Ответить
alinkakartinka08

@iana2308 мне сказала сдавать вместе с хгч. Я ещё читала, что тесты на беременность могут быть положительными при кисте. Вам обязательно надо к врачу сходить😊

Нравится Ответить
almaz1509

Была такая фигня с фраутестом(

Нравится Ответить
me__
Мари·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Офигеть😐а полосочки такие явные положительные

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да было такое 🤨

Нравится Ответить
alinkakartinka08

У меня недавно такие же полоски были, хгч сдала 3.73 был

Нравится Ответить
alinkakartinka08

@iana2308 я ещё на прогик сдала, тож низкий был. Прописали дюфастон пить. Возможно из за низкого прогика не получилось

Нравится Ответить
iana2308
лия·Мама подростков

@alinkakartinka08, да вот как раз читала об этом в том цикле. После овуляции тошнило и если верить статьям в инете,это от нехватки прогестерона во второй фазе цикла.Начала пить магний и в этом цикле без тошноты. Но конечно проще анализы сдать

Нравится Ответить
alinkakartinka08

@iana2308 это самый верный вариант 👍

Нравится Ответить
olaaolaaa
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Я правильно понимаю,вы сделали тест на 8-9 день после овуляции или на 8-9 день задержки?

Нравится Ответить
iana2308
лия·Мама подростков

После овуляции

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей

Такая полоса не может быть реагентом ну никак,тут что-то другое

Нравится Ответить
momlife.milana

Офигеть, бывают же такие реагенты

Нравится Ответить
g.dzhumanyazova12

Буду ждать 😔

Нравится Ответить
iana2308
лия·Мама подростков

До вчерашнего дня к вечеру и феми рисовал,но у них реагентов много. А тут эви и более явную выдал,а сегодня вообще ничего

Нравится Ответить
g.dzhumanyazova12

А в день овуляции может показать тест?

Нравится Ответить
iana2308
лия·Мама подростков

На сколько знаю тест на беременность не реагирует на овуляцию,а вот на овуляцию реагирует на беременность

Нравится Ответить