Елизавета
pos.elizaweta
Елизавета·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, где покупаете готовые салаты и всякую «кулинарию» готовую? Вот,пожалуйста,волос в Винегрете. Приятного аппетита,Лиза.

Комментарии

ladyda
💄Даша·Мама двоих (младенец)

Надеюсь не лобковый 😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (1 год)

Всю еду заказываем в милти или Мама Приготовит

Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки-младенца

Жесть💩

Я Вас расстрою, может, но это в любом производстве может произойти

Нравится Ответить
pos.elizaweta
Елизавета·Мама сына (2 года)

Я не сомневаюсь! Я переварю женский, но не мужской-лобково-грудной🤣

Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки-младенца

@pos.elizaweta, ржу

Нравится Ответить