Бота
bota_alikhankyzy
Бота·Мама дочки (2 года)

Девочки, с синим статусом запустят в кинотеатр? В есентай хотели

Комментарии

ibragimova_ilnara
Ibragimova Ilnara·Мама сына (3 года)

Обменку покажите пустят, я так везде делаю если идём на выходных)

Нравится Ответить
ais.baby
Айсулу·Мама двоих (младенец)

Мои пошли в Сары арка

Прошли

Нравится Ответить
dreamscametrue
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Мы ходили несколько недель назад в кино в Достык плазе, меня пустили , но я с пузом

Нравится Ответить
enigma0880
Малика@·Мама дочки-младенца

Нет меня не впустили

Нравится Ответить
alma_mater
Alma_mater·Мама дочки (2 года)

Нет. Не пустят

Нравится Ответить
vadyamama

В будни вроде бы пускают, а по выходным нет

Нравится Ответить
tamila_chapanova
Тамила·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

По моему не впускают

Нравится Ответить
numberonenumbertwo
-_-·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Меня сегодня не впустили в Армаду😅

Нравится Ответить