Мария
gercenm
Мария

Добрый день, девочки! Как вы боритесь с коликами? Боботик, укропная водичка и теплая пеленка мало помогают((

Комментарии

gabitovaemma
Эмма·Мама дочки-младенца

Массаж и эспумизан

Нравится Ответить
mironova51
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы давали Эспумизан,укропную водичку,лактозар

Все что можно перепробовали особо ничего не помогало,потом дала лактобактерин и все прошло 😅

Нравится Ответить
gercenm

Лактобактерин вам врач прописал или как?

Нравится Ответить
mironova51
Дарья·Мама дочки-младенца

@gercenm, нет,сами пошли да купили

Нравится Ответить
viculazh
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Только эспумизан помогал и ношение столбиком,это были адские 5 недель((( держитесь!

Нравится Ответить
gercenm

Спасибо за ответы! Будем пробовать))

Нравится Ответить
dpodcolzina94
Дарья·Мама дочки-младенца

В водный коврик набираем тёплую(не горячую) воду, на него пеленку и сверху малыша животиком вниз. Прекрасно засыпает, но старайтесь одного так не оставлять)

Нравится Ответить
baliss
Эля·Мама дочки (1 год)

Нам педиатр советовал не пичкать ребёнка всякими препаратами. От них спокойной становится только маме, пока она думает, что это поможет. Прикладывала грелку, выкладывала на животик и каждый день массаж животика. И те разы когда нас беспокоили газики можно по пальцам посчитать. У подруги, кстати так же было 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
yanamd
Яна·Мама дочки-младенца

Тёплая пеленка, бейби калм, укропная водичка нам не помогло. Только Эспумизан бейби помог

Нравится Ответить