Аня
anyuta2612
Аня·Мама дочки (6 лет)

Как забрать заказ из Детского мира в другом городе?

post image

Девочки, может подскажите, есть какой-то способ забрать заказ из Детского мира в другом городе и отправить в Челябинск?

Дочка написала письмо деду морозу, а наборы эти сняли с производства, веееесь интернет перерыла - нету.

Только в подмосковье в детском мире остались 😤

Вот этот замок складной заказан деду морозу 😩

1

Комментарии

lenakytmanova32
Лена·Мама дочки (2 года)

Где в Подмосковье?

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (6 лет)

Спасибо, я уже нашла способ доставки

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где в Подмосковье?

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anyuta2612, какой? Мне интересно тоже

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anyuta2612, я поняла, а как вам доставят в Челябинск?

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (3 года)

Того года игрушка, уже вряд ли найдете😩

Мы так же в том году искали замок, но другой.

Вариант только взять похожий замок, может не заметит подмены😅

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На авито ещё поищите, мы так Лего находили, то что уже не продают новое

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (6 лет)

Авито уже тоже посмотрела.

Нету.

Но все равно спасибо

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (младенец)

Ещё находила в дм в Серове, в Краснодарском крае, Башкирии. Может где-то родственники есть?)

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (6 лет)

К сожалению, нет.

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот тут есть. С доставкой почтой.

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (6 лет)

Позвоню им.

Спасибо большое!

Нравится Ответить
po_margo
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Приложение показывает, что этот замок есть в Стерлитамаке и Белорецке. Может у вас кто-то из знакомых там есть? Или на горячей линии узнать, возможно они почтой отправляют?

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вроде в Челябинском детском мире есть

ссылка

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (6 лет)

😍😍😍😍

Вы мой спаситель!

Большое спасибо!

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (6 лет)

Нет в наличии 😞😞😞

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@anyuta2612 ((((( заколдованный замок, не иначе. ☹️

Нравится Ответить
dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (3 года)

А в сам ДМ на горячую линию не звонили, может можно в интернет-магазине заказать с доставкой в Че? Если нет такой Услуги у них, то искать доброго человека, который заберёт и вам отправит.

Нравится Ответить