Альфия
alfiafedotenko309
Альфия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Можно ли стричь чёлку во время беременности?

Девочки кто постригала волосы, челки во время беременности,можно ли, говорят нельзя поэтому спрашиваю совет.У меня 32 неделя. Спасибо🙏💕

1

Комментарии

lukovka9203
Александра·Мама сына-младенца

Стригитесь! Крастесь! Делайте маникюр! И шлите подальше суеверных обрядчиц

Нравится Ответить
alfiafedotenko309
Альфия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Всем спасибо за отзывы, постригла чёлку ураа🥰

Нравится Ответить
elizaveta1717
Елизавета ·В ожидании первенца

Не верьте в суеверия. Делаю всё: ногти, ресницы, окрашивания, стрижки😉

Нравится Ответить
sandymandy
Алина·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Можно, старючие бредни про нельзя стричься

Нравится Ответить
katrinae2601
катерина·В ожидании первенца

Стригу и крашусь,а как иначе мы же девочки ☺️

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·В ожидании первенца

Можно , месяц назад кардинально подстриглась, и всё хорошо )

Нравится Ответить
lananikol3103
Лана·В ожидании первенца

Я хочу постричься и покрасить волосы перед родами,думаю ничего страшного в этом нет.Всегда красила и стригла волосы во время беременности.Я бы и наращивание сделала,только не держится из за гормонов

Нравится Ответить
tatiana13molish_teana
Татьяна·В ожидании первенца

Нельзя курить, пить алкоголь и все что может нанести вред ребёнку.

А стричься, ухаживать за собой и делать все что делает Вас красивее и счастливее только положительно сказывается и на вас и на малютке 🌸

Нравится Ответить
alfiafedotenko309
Альфия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я не вредные привычки совет спросила, а про стричь. Если так интересно я не пью и не курю... Прошу прощения если не то написала.

Нравится Ответить
tatiana13molish_teana
Татьяна·В ожидании первенца

@alfiafedotenko309, не интересно 🤣

Суть сообщения была в другом 🌸

Нравится Ответить
selimovaaziza
Аза🌷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Волосы были до попы ,неделю назад постриглась под каре 😄

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

И стригу и крашу. Все это бред

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Все предрассудки и приметы основаны на древних суевериях.

Можно почитать и узнать почему раньше запрещали стричь волосы.

Сейчас люди все грамотные и понимают, что всё это чушь.

Нравится Ответить
marusikshirokova
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Как длинна волос, которая никак не связана с малышом может влиять! Как и окрашивание, можно! Самое главное, все что не попадает в кровоток, то малышу никак не вредит!

Нравится Ответить
juliasha20
Junge Madchen·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Стриглась в обе беременности, вообще в подобный бред верить это конечно…

Нравится Ответить
al.kharina
Alya·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я всю первую беременность стригла челку, и сейчас с этой беременностью стригу,ещё планирую убрать длину 😊я ещё волосы красила, чуть позже тоже покрашу

Нравится Ответить
life_oks56
Oksana·Мама сына-младенца

Это старые верования, все можно)

Нравится Ответить
eldiarrahmanov703
Аселя·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Я планирую стрижку, а то задолбалась отросли конкретно. Подумываю даже каре 😁, стриглась и в первую беременность.

Нравится Ответить
alfiafedotenko309
Альфия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки за совет. 🙏

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

Конечно можно.

Нравится Ответить
amenoyooni
Мария·Мама дочки (1 год)

Можно конечно.

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (3 года)

Конечно можно

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына-младенца

Это всего лишь суеверия. Я спокойно стригла волосы)

Нравится Ответить