Александра
sunaleks
Александра·Мама троих детей

В ходе событий последних лет, всё больше утверждаюсь для себя в мыслях, действиях, что в любой ситуации важно оставаться человеком. ЧЕЛОВЕКОМ, который подбодрит словесно, поможет физически, не пройдёт мимо, сделав умный вид, который подаст руку помощи в тот момент, когда её просят. Я очень надеюсь, что эту черту характера, черту человечности, черту душевную, переймут все мои дети. С какими бы сложными жизненными обстоятельствам не пришлось столкнуться - всегда рядом окажется помощь, я не знаю это везение, это правило бумеранга, это Бог, Вселенная, сила мысли, суть одна - я благодарна за всё, принимаю каждую ситуацию, будь она хорошая или плохая. Я научилась принимать помощь, научилась ценить каждый день прожитый с семьёй, научилась говорить слова любви, проявлять эмоции. Я лишь одного боюсь - не успеть сказать недосказанное, завершить недоделанное.

14

Комментарии

mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Обнимаю ♥️

Нравится Ответить
sunaleks
Александра·Мама троих детей

🥰

Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·Мама сына-младенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить