Julia
bagi.ra93
Julia·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите, чем лечились во на последних сроках при простуде? Началось с больного горла, потом насморк.

Температуры нет, но состояние не айс. Хочется придти в себя поскорее. 🙏🏻

Комментарии

nezhenka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Чай с малиной, горячее молоко с мёдом и содой, промывание солью носа и так по кругу🤪ацилококцинум ещё на всякий пожарный был и если темпа таблетку парацетомола , выздоравливайте✊🏼

Нравится Ответить
kartseva.official
Наташа·В ожидании первенца

Аквалором промывать нос, горло полоскать хлоргексидином, фурацилином, сода+соль, пшикать мирамистином, от кашля сироп Стодаль

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нос: протолор, деринат...

горло: тантум верде

еще мне помогали свечи Виферон

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bagi.ra93 мне помогли не разболеться🤷‍♀️

кто бы что не писал о феронах, но результат для меня очевиден 👍🤷‍♀️

Нравится Ответить
bagi.ra93
Julia·В ожидании первенца

@arina-ya, спасибо большое

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bagi.ra93 Выздоравливайте!!!))))

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама сына-младенца

На 39 недели заболела .

Выпила один раз таблетку детскую от температуры,

Колдрекс 1 раз

И гомеопатические таблетки рассасывался . Вы итоге рожала с кашлем и соплями 😂

Нравится Ответить