Ирина
irinaalalova89
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Когда вы почувствовали первые шевеления на позднем сроке?

Девочки! Кто на самом позднем сроке прощупал первые шевеления?

1

Комментарии

viktoriyamistika
Виктория·Мама двоих (младенец)

В 22

Нравится Ответить
elena_jbi
елена·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

Первую в 14 недель,во вторую в 18(супер легкие толчки)

У подруги 19 ,еще не чувствует

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

Я ощутила в 19 недель, в 20 точно поняла, что это они. Сегодня первый раз увидела.

Нравится Ответить
eva.vitalevna1
Евгения·В ожидании первенца

Начала чувствовать где то в конце 17 недели

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (2 года)

Где может 21 прочувствовала нормально

Нравится Ответить
irinaalalova89
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

То есть ещё время есть, чтоб не так сильно переживать😉

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (2 года)

@irinaalalova89 конечно) может лежит так что еще не дотягивается, что бы подопнуть как слелует)

Нравится Ответить
lenkaa42
Елена·В ожидании первенца

У мен был конец 18 недели

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

18 недель будет, до сих пор не чувствую на УЗИ была во вторник, всё норм, с первым в 16 почувствовала.

Нравится Ответить
irinaalalova89
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У меня просто завтра 19 недель, а шевелений нет переживаю, 2 только на УЗИ, не могу дождаться...

Нравится Ответить
diana0507
Diana·В ожидании первенца

@irinaalalova89 Я почувствовала ровно в 19 недель. Есть девушки, которые чувствуют даже на 21-22 недели. Не переживайте. Совсем скоро почувствуйте.

Нравится Ответить