Анна
annnutttka
Анна·Мама дочки-младенца

Девчули, с наступлением холодов и приближением морозов, признавайтесь, какими кремами пользуетесь для своих малышей???

1

Комментарии

yanaduman
Яна·Мама сына (1 год)

Купила на днях от Хипп (от холода и ветра, кажется, называется). Еле нашла. Нигде его нет. В какой-то аптеке заказала. Запах - класс, жирный, но в меру. И воды в составе нет, а значит можно мазать перед самым выходом на улицу.

Нравится Ответить
anyta11
Аня·Мама сына (1 год)

Бюбхен

Нравится Ответить
_elena_english_
Elena·Мама сына (3 года)

Биокон от мороза

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

Если на щёки и лицо -то стик мустела,прям пушка.люблю его

Если на тело-то мустела стелатопия,атопимед или атодерм,дочка раньше страдала атопией,сейчас просто сухая часто кожа.

Нравится Ответить
annnutttka
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (3 года)

А у вас есть реакция на кожу?

Нравится Ответить
annnutttka
Анна·Мама дочки-младенца

У нас сухая кожа, на грани. Боюсь что как только сильнее мороз будет, то начнет шелушиться

Нравится Ответить
t.a.t.a
Таня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ооо спасибо

Нравится Ответить