Мария
mamamasha19
Мария ·Мама сына (6 лет)

Что делать после ГСГ маточных труб?

Девочки, всем привет сегодня делала ГСГ маточных труб. Результат прикрепила, говорят надо делать лапару, скажите кто сталкивался с таким, буду рада любой информации, чтобы как говорится в пазл все сложить

2

Комментарии

12345ola
Ольга·Мама двоих (младенец)

Попробуйте активно делать лялю после этой процедуры!!! Если трубы проходимы…

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (6 лет)

Да, так и хотели

Нравится Ответить
miss_lena
Miss_Lena·В ожидании первенца

Делала лапару в прошлом году у Фроловой Елены Викторовны, в открытой медицине. Мне прижигали эндометриоз и убирали эндометриоидную кисту на левом яичнике. Прошло отлично, но конечно я не встала и не побежала сразу на улицу, ночь провела в стационаре. Потом с неделю немного болели швы, но жила почти обычной жизнью. Проколы сделала очень аккуратные, их почти не видно.

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (6 лет)

Сколько вышла операция у вас?

Нравится Ответить
miss_lena
Miss_Lena·В ожидании первенца

@mamamasha19, сама лапара 15000. А все вместе с анестезией и палатой 27700

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (6 лет)

@miss_lena спасибо

Нравится Ответить
marianazarenko136

Добрый вечер мария я делала 4 месяца назад у меня было гидросальпингос маточных труб не переживайте сейчас наркоз удевительный я вообще проснулась и сразу встала и пошла на улицу за вас будет дышать опорат вобщем не бойтей вообще нечего не почувствуете прото будут сны красачные вобщем все хорошо будет идите это надо делать иначе потом все хуже будет все хорошо будет вот увидите.

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (6 лет)

А где делали?

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (3 года)

А где делали? И почем?

Нравится Ответить
sss.al
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Медгородке она тогда работала, там сделали. 21 тр вышло, это без анализов

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (3 года)

@alfirka1994 я у автора про гсг спрашивала)

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (6 лет)

@tanya_maks11 6090 в МедГард

Нравится Ответить
sss.al
·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (6 лет)

Спасибо ❤️Видела ага, уже ее в рекомендациях тоже.

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (2 года)

@mamamasha19, она в 2015 году спасла мою трубу.

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить