mom_lerchika
moyleron
mom_lerchika ·Мама дочки (5 лет)

Девочки, кому удаляли нерв зуба? Это невыносимо больно? 😣

Комментарии

skyua2
Любовь·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Ну это ж коновалом нужно быть ,что б по живому его удалять🙈

Совсем не больно! Хотя если нерв "присметри" то может быть местами больнова-то!

Нравится Ответить
yanamommy

Вам же обезболят. Вообще не почувствуете. Я зуб мудрости недавно вырвала, то вообще нормально, думала хуже будет.

Нравится Ответить
moyleron
mom_lerchika ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
ishtar

Вообще не больно. Это ж под обезболом

Нравится Ответить
ishtar

@moyleron не больно совершенно. Весной удаляла нервы в 3х зубах

Нравится Ответить
moyleron
mom_lerchika ·Мама дочки (5 лет)

@ishtar обезбол одинаковый у всех скорее всего, да?

Нравится Ответить
ishtar

@moyleron нет. У всех разные

Нравится Ответить