Фируза
firuza.1994
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки кто как ковид перенес при беременности?как лечили? нормально ли все с плодом?‼️🛑пипец муж заболел,дети теперь я😔😔😭

1

Комментарии

ayasha86

Скорейшего выздоровления и легких родов🙏🤗

Нравится Ответить
ayasha86

Не переживайте все будет нормально главное не паниковать а быть на позитиве не внушать а наоборот думать о хорошем тогда будет хорошо

Нравится Ответить
ayasha86

Вылечилась Аллага шукир все замечательно незн как в других отделениях но в отделении беременных очень очень хорошо смотрят и врачи и медперсонал ухаживают как за маленьким ребёнком очень благодарна им

Нравится Ответить
ayasha86

Очень хороший персонал врач зав Отделением беременных Калиева Карлыгаш Канатовна врач от Бога золотые руки

Нравится Ответить
ayasha86

Там же на 40неделе родила дочу 🤗🥰тьфу ттфу тьфу у дочи отрицательно было её выписали на 3день после родов а я дальше лечилась

Нравится Ответить
ayasha86

Там лежала в отделении беременных Отделение F

Нравится Ответить
ayasha86

Я болела на 39неделе беременности лежала сначала в роддоме на сохранении и потом перевели в ЦИЗ где новое построили же туда где ковидом лежат

Нравится Ответить
sabini
🤍·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Кажется каждая 3я беременная болела, кто то в легкой форме кто то в тяжелой. И никто не жаловался на «последствия»

Нравится Ответить
br_amina
AminA·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

послушаю

Нравится Ответить