Анна
a89183477358
Анна

Когда лучше делать скрининг первого триместра?

Девочки!!! Когда лучше делать Скрининг первого триместра?

Комментарии

a.zueva_161
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это если по первому узи а если по месячным 15

Нравится Ответить
a.zueva_161
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svet__lana35 ну у меня примерно же такая история но узист сказала что пазраметры на неделю больше может из-за того что плод будет крупный и папа у нас родился тоже крупный типо может из-за этого!не знаешь ещё и кого из них правильно слушать у меня первый раз такое😁

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@a.zueva_161 вообще лучше опираться на первый скрининг , все говорят . Я в ПЦ делала , думаю там ошибки не должно быть

Нравится Ответить
a.zueva_161
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svet__lana35 Спасибо😊

Нравится Ответить
a.zueva_161
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно сказать подчти 14

Нравится Ответить
ba88lena
Lena ·В ожидании первенца

На 12 неделе делала, врач сказал что самый точный результат именно на этой неделе

Нравится Ответить
a.zueva_161
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Встала на учёт 17ноября и акушер-гинеколог сказала что ближе срок к 9 неделям,тоесть на то время когда я звонили должно было быть 10 а они считают по последним дням месячных что 12 недель

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама подростка, беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a.zueva_161
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@a89183477358 я знаю что они назначают с 12 по14ю а если будет все-таки больше на скриненге то его как уже не учтут как первый!?

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@a.zueva_161 учтут скорее всего , но наверное будет не совсем информативен

Нравится Ответить
a.zueva_161
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня записали на 10декабря и говорят что уже на то в время которое звонила было 12 недель по последним месячным а это было 22ноября и всё равно записали на 10 декабря только

Нравится Ответить
valeri_pros
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a89183477358

Спасибо!💐

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Меня записали на 12,2 , в итоге на скрининге показало что уже 13,2

Нравится Ответить
uylia1996voronina
Юленька·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Врач записала меня на 23 декабря, будет 12.3 нед

Нравится Ответить
a89183477358

Врач назначила на 11-ой неделе, сказала, что уже можно, не рано...

Нравится Ответить