Алла
559galka
Алла ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как благодарить врачей перед КС в ПЦ1 в Воронеже?

Милые девушки, подскажите пожалуйста. Лежу в Воронеже в ПЦ1. В понедельник назначено плановое КС. Когла надо благодарить врача до или после операции, тот же самы вопрос и про анестезиолога. Как бы им намекнуть перед операцией, что я буду благодарна 💰им за их работу. Не получается с доктором поговорить, она постоянно занята чем то. Если кто рожал тут с кс , кака сейчас благодарность в 💰? Спасибо 🥰

2

Лучший комментарий

olenkagor
ОГ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Никому, ничего не платила..когда приходил анасиезиолог меня небыло в палате...врач тоже приходила меня не было🤣🤣🤣а вообще мед сестра нам сказала что зачем вы платите это их работа за которую им платят деньги!!@

Нравится Ответить

Комментарии

adios_enemigos
Marcy·Мама дочки (3 года)

Ко мне за деньгами никто в пц1 не приходил, ни анестезиолог, ни врач. Я искала сама анестезиолога, я готова была ему квартиру подарить, обожаю его, профессионал, Ростовцев Андрей (отчество не помню). Я даже не знала как он выглядит без маски и шапочки, искала его перед выпиской , а он уже в отпуск ушёл ((( я выпросила его мобильный и молча сделала перевод, просто подарком, он супер 👏

Нравится Ответить
olenkagor
ОГ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Никому, ничего не платила..когда приходил анасиезиолог меня небыло в палате...врач тоже приходила меня не было🤣🤣🤣а вообще мед сестра нам сказала что зачем вы платите это их работа за которую им платят деньги!!@

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

@559galka, по логике тогда перед кс нужно платить что бы у них был «стимул» хорошо зашить

Нравится Ответить
olenkagor
ОГ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@559galka а подскажите вы с какими сумками в роддом ложились с прозрачными или обычными?

Нравится Ответить
559galka
Алла ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@olenkagor я с прозрачной, на вайлдберис заказывала.

Нравится Ответить
559galka
Алла ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да, действительно, все хорошие. Всех хвалят😍

Нравится Ответить
ari7402
Арина·В ожидании первенца

Отпишитесь потом, как операция прошла🙈Я боюсь ужасно, первое пкс

Нравится Ответить
559galka
Алла ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@an.kotik7830 у меня 3е будет

Не переживайте, первое не так страшно🙏. Лично у меня так было. А вот второе уже страшнее, потому что знаешь что тебя ждёт. А вот третье вообще очень страшно😩

Нравится Ответить
ari7402
Арина·В ожидании первенца

@559galka охх, пусть все пройдёт хорошо 🙏

Нравится Ответить
559galka
Алла ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо девчонки огромное!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ari7402
Арина·В ожидании первенца

@kalutzkih.kristina ну вообще от того, что договорились или нет, врач все равно должен все хорошо сделать. У меня так вообще из-за меня в пц кладут, боятся, что плацента прирастет к матке (в первых родах, было плотное прикрепление, кровотечение, переливание). Я сложный пациент😬😃Мне норм врач нужен😭

Нравится Ответить
kalutzkih.kristina
Кристина·Мама троих детей

@ari7402 не договаривалась. Операция шла по плану, кроме наркоза. Послеоперационных проблем не было. Я когда узнала, кто меня будет оперировать, тоже начала отзывы искать и в основном только хорошие были.

Нравится Ответить
ari7402
Арина·В ожидании первенца

@kalutzkih.kristina ох.... Ну понятно, спасибо что ответили)

Нравится Ответить
ari7402
Арина·В ожидании первенца

За анестезиолога явно не надо переживать 😃Они все приходят проведать с намёками) Врачу около 20,25 планирую отблагодарить

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

После операции.

Анестезиолог там сам вас «проведать» придёт)

Нравится Ответить
shkoda1995
Мария·Мама сына (3 года)

Скажите что это не бесплатно и чтоб сделала все хорошо чтоб не было уродского шрама чтоб потом фиг купальник открытый оденешь.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

После операции естественно

Нравится Ответить
tambovtceva_aa
Анна·Мама троих детей

Конечно после операции, анастезиолог сам к Вам придёт, за это не переживайте, проверить вас. Тогда можете отблагодарить, я 3 т давала, кто-то 5, врачу 10

Нравится Ответить