Юлия
uliapar
Юлия·Мама троих детей

Сын отказался от прикорма, совсем, вообще (((. Мы на ГВ, начали знакомиться с едой в 5 мес. Кушал с удовольствием , за ложкой тянулся, а последние 3 дня вообще не хочет даже пробовать, ротик зажимает, голову отварачивает.

Продолжать ли предлагать или отстать от ребенка на пару недель?

Комментарии

olyademyan
Ольга·Мама двоих (младенец)

Приветствую! Хочу посоветовать своё приложение BabySpoon (в аппстор). По нему можно вводить прикорм, есть детские рецепты до 1,5 года. Может будет полезно☺️

Нравится Ответить
uliapar
Юлия·Мама троих детей

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отстать и через пару дней предложить заново

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Дайте есть самому, предложите кусочки

Нравится Ответить
uliapar
Юлия·Мама троих детей

Подскажите, с чего начать? Варёный кабачек, броколли или яблоко ? Или как правильно то ☺

Я как первый раз всё прохожу)) вообще ничего не помню 😁

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
uliapar
Юлия·Мама троих детей

@alubali Спасибо большое.

Нравится Ответить