Анна
smirnovaanna141219
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, у кого cybex balios s, как она вам зимой? И влезет туда конверт леокид?

Или может посоветуете коляску прогулку с амортизацией, реверсом

Комментарии

alenkasergeevna
AlenkaSergeevna·Мама сына (2 года)

У лучшей подруги такая. Конверт влезает без проблем, но если дороги не почистили, придётся прилагать усилия чтоб ее протолкнуть

У нас была бамблрайд эра, прет как танк, но она габаритнее и тяжелее балиоса, конечно

Нравится Ответить